Посудомоечные машины

Посудомоечные машиныС каждым днем все больше людей приходят к убеждению о необходимости приобретения посудомоечной машины. Всем знакомо это душевное состояние досады, когда «и без того полно всяких дел, а еще нужно успеть помыть посуду». Машина предоставит Вам возможность заниматься более важными делами. Машина все сделает сама: помоет посуду в горячей воде, высушит и, что немаловажно, сбережет Ваши руки.

Производители выпускают машины двух видов: встраиваемые и в виде готовых изделий, включая и настольные варианты. Цена встраиваемой машины выше и поставляются они без верхней и передней панели, предполагается, что их придется заказать отдельно, учитывая особенности Вашего гарнитура.

Машина может мыть всякую посуду, включая кастрюли и подносы, в ней предусмотрены даже специальное отделение для мытья хрупких бокалов.

По уровню мытья и сушки машины подразделяются на классы: А, В, С, D. Машины класса А гарантируют самое высокое качество процесса мытья, правда, цена на них тоже высокая.

Машина оборудована подключением различных режимов: таймером, установкой нужной температуры; предлагается режим предварительного замачивания (для очень грязной посуды).

Новая машина подключается к трубам холодного водоснабжения, она сама обеспечивает нагрев воды.

Смотрите также: